Награда нашла своих героев

В Баранниковском Доме культуры, 3 октября 2019, по доброй традиции, состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Фестиваль педагогических достижений - 2019».  Зал был наполнен учителями и гостями праздника.   В этот день здесь  собрались  самые  красивые, самые счастливые, самые любознательные, самые мудрые и талантливые -  это учителя  Камышловского  района.
Собравшихся поздравил  глава  района Баранов Е. А.  и  начальник Управления образования  «Камышловский муниципальный район"  Павлюченко Н. И. Ветеранам труда и заслуженным работникам образования  были вручены цветы и подарки.
Конкурс  включал в себя следующие номинации: «Учитель - мастер", «Самый классный классный», «Воспитание гражданина и патриота» и другие. Наши педагоги были представлены в каждой номинации.

Все конкурсанты получили Дипломы, цветы и денежные сертификаты.

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года» – это возможность заявить о себе и продемонстрировать накопленный с годами опыт. По итогам начисленных жюри баллов, победителем  в номинации «Самый классный классный»  стала учитель математики, Усова Светлана Геннадьевна, а победителем в номинации «Воспитание гражданина и патриота» - учитель физики, Мельникова Елена Владимировна.

В этом учебном году наша школа заявилась в номинацию «Лидер в образовании». Всегда очень волнительно ожидание. Интрига, кто же станет обладательницей высокого и заслуженного титула – Школа года – 2019, держалась до последнего момента. Праздничную атмосферу в этот день создавали талантливые коллективы школ, детских садов района и сольные исполнители.

И вот наступил волнующий момент! В руках у начальника Управления образования тот заветный конверт! Кто же победил?
Нашей радости не было предела, мы взорвали зал криками и аплодисментами. МЫ ПОБЕДИЛИ! Награда нашла своих героев. Это огромная заслуга всего учительского коллектива МКОУ СКАТИНСКАЯ СОШ! Так держать!
В заключение хочется отметить, что конкурс прошел организованно. С каждым годом виден профессиональный рост педагогов и их серьёзная подготовка. Остаётся пожелать нашим педагогам достойного выступления в следующем учебном году.

Дата публикации — 03 октября 2019
Автор — Пресс – центр школьной газеты «РИТМ», куратор Мартынова Е. Д.