Сегодня в нашей школе - праздничный день! Ведь завтра - День Учителя!

С самого утра ученики 8А класса поздравляли педагогов и дарили им цветы. Зубакова Юлия провела праздничную радиолинейку, а после уроков состоялся концерт, подготовленный ученицами 10 класса. В нем приняли участие все классы. Кто-то пел, кто-то читал стихи или играл на баяне. После концерта все учителя ушли с хорошим настроением, который, мы надеемся, будет с ними весь учебный год!

Дорогие учителя,поздравляем вас со Всемирным днём учителя. Быть учителем — это не просто давать детям знания из книг и учебников, это значит помогать своим ученикам преодолевать все трудности на пути к мечтам, это значит понимать детей и верить в их успехи. От души желаем Вам быть самым лучшим и самым любимым учителем для своих озорников, желаем уважения коллег, родителей и всех окружающих, желаем внутренней силы и гармонии, а также радости и счастья.

Дата публикации — 04 октября 2019
Автор — Мария Л.