Зимний фестиваль РДШ

7 февраля 2020 г. на базе школы №1 города Екатеринбурга  состоялся второй региональный Зимний фестиваль Российского движения школьников. Участниками этого фестиваля были учащиеся нашей школы — Максим, Мария, Юля и Вика. На этом мероприятии подводились  итоги работы Свердловского отделения РДШ за 2019 год, посмотрели выставку работ конкурса социальной рекламы «Здоровый выбор».

Участники фестивали приняли участие в Интерактивной игре «Галактика проектов РДШ»,  в обучающей игре «На старт! Внимание! Медиа!», интерактивной мастерской «Все расстоянья когда-нибудь в круг замыкаются», а самым запоминающимся был мастер-класс «Танцуй с РДШ».

Дата публикации — 10.02.2020
Автор — Густь Н.С.