Онлайн-концерт ко Дню Победы

Нашими волонтерами был создан онлайн-концерт для пациентов ОВП в селе Скатинском и поселке Октябрьском, куда ребятам из-за режима самоизоляции приехать не удастся.

Концерт состоит из восьми номеров художественной самодеятельности и слов ведущих, которые логично связывают номера в единое целое. Сюда вошли песни и стихи о войне, которые ребята записали у себя дома.

Огромный вклад в этот проект внес ученик 11 класса Максим К. Он соединил отдельные видеофрагменты в один большой фильм. Всем, кто принимал участие в этом деле огромное спасибо от Центра социальной помощи населению в Камышловском районе.

Мы всех поздравляем с праздником и желаем крепкого здоровья!

Дата публикации — 09.05.2020
Автор — Мельникова Е.В.