ФГОС

Федеральным законом от 29.12.2012 №273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (п. 6 ст. 2) закреплено понятие ФГОС.

«Федеральный государственный образовательный стандарт - совокупность обязательных требований к образованию определенного уровня и (или) к профессии, специальности и направлению подготовки, утвержденных федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования».

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ об утверждении ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Приказ об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

О реализации ФГОС

01 сентября 2018

Учебный план  для 1-4, 5-8-х-классов МКОУ Скатинская СОШ реализует основную образовательную программу начального общего образования и основного общего образования по стандартам второго поколения; учебный план 9 и 10-11-х классов МКОУ Скатинская СОШ реализует федеральный компонент государственного образовательного стандарта основного общего образования и среднего общего образования.