Обеспечение безопасности

Система комплексной безопасности подразумевает состояние защищенности образовательного учреждения от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование. Поэтому нет важнее задачи для образовательного учреждения, чем обеспечение безопасных условий проведения учебно-воспитательного процесса, которые предполагают гарантии сохранения жизни и здоровья обучающихся.

В школе функционирует система АПС, система оповещения о пожаре, система тревожной сигнализации, аварийное освещение, видеонаблюдение. По периметру территории имеется ограждение.

МКОУ Скатинская СОШ оборудована системой видеонаблюдения по периметру школы с прилегающей территорией и внутри здания. Имеется кнопка тревожной сигнализации вызова охраны.

# Документ Подпись Ссылка
1 Годовой статистический отчет по травматизму за 2020 год 382,98 Кбайт / pdf скачать
2 Годовой отчет по несчастным случаям за 2020 год 308,18 Кбайт / pdf скачать